HA72L-10401R0LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-10401R0LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-10401R0LFTR.pdf
Действующий ток
25A
Макс. сопротивление постоянному току
2500µohm
Ток насыщения (ISAT)
20A
Линейка продукции
HA72L-1040 series
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.