HA72L-10404R7LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-10404R7LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-10404R7LFTR.pdf
Действующий ток
9.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0142ohm
Ток насыщения (ISAT)
7.6A
Линейка продукции
HA72L-1040 series
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.