HA72L-12504R7LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-12504R7LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-12504R7LFTR.pdf 0.0b
Действующий ток
12A
Макс. сопротивление постоянному току
0.015ohm
Ток насыщения (ISAT)
27A
Линейка продукции
HA72L-1250 series
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
13.5mm x 12.8mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.