HA72L-12651R0LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-12651R0LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-12651R0LFTR.pdf 0.0b
Действующий ток
32A
Макс. сопротивление постоянному току
2000µohm
Ток насыщения (ISAT)
49A
Линейка продукции
HA72L-1265 series
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
13.5mm x 12.8mm x 6.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.