HA72L-1770100LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-1770100LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-1770100LFTR.pdf 1.8mb
Действующий ток
19A
Макс. сопротивление постоянному току
9330µohm
Ток насыщения (ISAT)
17A
Линейка продукции
HA72L-1770 series
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
18mm x 17.15mm x 7mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.