HA72L-1770470LFTR MOLDED SURFACE MOUNT INDUCTOR
HA72L-1770470LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72L-1770470LFTR.pdf 1.8mb
Действующий ток
8.7A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0427µohm
Ток насыщения (ISAT)
8.6A
Линейка продукции
HA72L-1770 series
Индуктивность
47µH
Корпус силового индуктора
18mm x 17.15mm x 7mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.