HA72T-06100LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
HA72T-06100LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72T-06100LFTR13.pdf 627.7kb
Действующий ток
3.2A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.105ohm
Ток насыщения (ISAT)
4A
Линейка продукции
HA72T-06 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
10µH
Корпус силового индуктора
7.3mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA72T-06100LFTR13 BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% HI PWR HI PRF SM IND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA72T-06100LFTR13
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BI
HA72T-06100LFTR13
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA72T-06100LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 20%, AEC-Q200
HA72T-06100LFTR13
BI Technologies
HA72T-06100LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 10uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
BI Technologies