HA72T-06330LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 33uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
HA72T-06330LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72T-06330LFTR13.pdf 627.7kb
Действующий ток
1.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.332ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.5A
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
7.3mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA72T-06330LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 33uH 20% HI PWR HI PRF SM IND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA72T-06330LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
HA72T-06330LFTR13
BI Technologies
HA72T-06330LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 33uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
BI Technologies