HA72T-063R3LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
HA72T-063R3LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA72T-063R3LFTR13.pdf 627.7kb
Действующий ток
6.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.03ohm
Ток насыщения (ISAT)
8A
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
7.3mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA72T-063R3LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% HI PWR HI PRF SM IND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA72T-063R3LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 20%, AEC-Q200
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA72T-063R3LFTR13
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BI Technologies
HA72T-063R3LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% HI PWR HI PRF SM IND
BI Technologies