HA73E-101R0LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 1UH, 20%, AEC-Q200
HA73E-101R0LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA73E-101R0LFTR13.pdf 141.7kb
Действующий ток
18A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00275ohm
Ток насыщения (ISAT)
40A
Линейка продукции
HA73E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10.5mm x 5.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA73E-101R0LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA73E-101R0LFTR13
#2820211RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HA73E-101R0LFTR13
#2820211RL
None
HA73E-101R0LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 1UH, 20%, AEC-Q200
HA73E-101R0LFTR13