HA73E-103R3LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 3.3UH, 20%, AEC-Q200
HA73E-103R3LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA73E-103R3LFTR13.pdf 141.7kb
Действующий ток
10A
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Ток насыщения (ISAT)
24A
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10.5mm x 5.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA73E-103R3LFTR13 BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA73E-103R3LFTR13
Ожидается поставка
BI
HA73E-103R3LFTR13
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA73E-103R3LFTR13
#2820209RL
HA73E-103R3LFTR13
#2820209RL
None
HA73E-103R3LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 20%, AEC-Q200
HA73E-103R3LFTR13