HA73E-10R22LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 0.22UH, 20%, AUTO
HA73E-10R22LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA73E-10R22LFTR13.pdf 141.7kb
Действующий ток
39A
Макс. сопротивление постоянному току
0.001ohm
Ток насыщения (ISAT)
95A
Индуктивность
220nH
Корпус силового индуктора
11.5mm x 10.5mm x 5.9mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA73E-10R22LFTR13 BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 0.22UH, 20%, AUTO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA73E-10R22LFTR13
Ожидается поставка
BI
HA73E-10R22LFTR13
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA73E-10R22LFTR13
#2820208RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA73E-10R22LFTR13
#2820208RL
None
HA73E-10R22LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 0.22UH, 20%, AUTO
HA73E-10R22LFTR13