HA74-05120LFTR INDUCTOR
AEC-Q200, 12UH, SHLD, 2.4A
HA74-05120LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA74-05120LFTR.pdf 1.0mb
Действующий ток
2.4A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.205ohm
Ток насыщения (ISAT)
2A
Линейка продукции
HA74 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
12µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA74-05120LFTR TT ELECTRONICS / WELWYN INDUCTOR, AEC-Q200, 12UH, SHLD, 2.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-05120LFTR
#3224265RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-05120LFTR
#3224265RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HA74-05120LFTR
INDUCTOR, AEC-Q200, 12UH, SHLD, 2.4A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA74-05120LFTR