HA74-05330LFTR INDUCTOR
AEC-Q200, 33UH, SHLD, 1.4A
HA74-05330LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA74-05330LFTR.pdf 1.0mb
Действующий ток
1.4A
Макс. сопротивление постоянному току
0.47ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.2A
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA74-05330LFTR TT ELECTRONICS / WELWYN, BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, AEC-Q200, 33UH, SHLD, 1.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-05330LFTR
#3224267RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-05330LFTR
#3224267RL
Поставка:
HA74-05330LFTR
INDUCTOR, AEC-Q200, 33UH, SHLD, 1.4A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA74-05330LFTR