HA74-054R7LFTR INDUCTOR
AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 3.6A
HA74-054R7LFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA74-054R7LFTR.pdf 1.0mb
Действующий ток
3.6A
Макс. сопротивление постоянному току
0.088ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.9A
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
5mm x 5mm x 2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA74-054R7LFTR TT ELECTRONICS / WELWYN, BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 3.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-054R7LFTR
#3224264RL
TT ELECTRONICS / WELWYN
HA74-054R7LFTR
#3224264RL
Поставка:
HA74-054R7LFTR
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, SHLD, 3.6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA74-054R7LFTR