HA78-20271LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 270UH, 20%, AEC-Q200
HA78-20271LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78-20271LFTR13.pdf 776.2kb
Действующий ток
700mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
1.25ohm
Ток насыщения (ISAT)
310mA
Линейка продукции
HA78 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
270µH
Корпус силового индуктора
7.4mm x 7.4mm x 5.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78-20271LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 270UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78-20271LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 270UH, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HA78-20271LFTR13