HA78-30101LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 100UH, 20%, AEC-Q200
HA78-30101LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78-30101LFTR13.pdf 776.2kb
Действующий ток
620mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.79ohm
Ток насыщения (ISAT)
500mA
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
7.5mm x 7.5mm x 3.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78-30101LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78-30101LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 100UH, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
HA78-30101LFTR13