HA78-60220LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 22UH, 20%, AEC-Q200
HA78-60220LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78-60220LFTR13.pdf 776.2kb
Действующий ток
4.1A
Макс. сопротивление постоянному току
0.043ohm
Ток насыщения (ISAT)
3.6A
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78-60220LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78-60220LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 22UH, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
HA78-60220LFTR13