HA78-60330LFTR13 INDUCTOR
SHIELDED, 33UH, 20%, AEC-Q200
HA78-60330LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78-60330LFTR13.pdf 776.2kb
Действующий ток
3.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.065ohm
Ток насыщения (ISAT)
3A
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78-60330LFTR13 BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA78-60330LFTR13
Ожидается поставка
BI
HA78-60330LFTR13
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78-60330LFTR13
INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 20%, AEC-Q200
HA78-60330LFTR13