HC2LP-4R7-R Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 21.25A 0.0046ohms
HC2LP-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC2LP-4R7-R.pdf 0.0b
Действующий ток
17A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0046ohm
Ток насыщения (ISAT)
21.25A
Корпус силового индуктора
19.2mm x 19.2mm x 11.18mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2LP-4R7-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON COILTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 21.25A 0.0046ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
HC2LP-4R7-R
INDUCTOR, HIGH CURRENT, 4.7UH, 17A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
HC2LP-4R7-R
Eaton
HC2LP-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
Eaton
HC2LP-4R7-R FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
HC2LP-4R7-R
HC2LP-4R7-R
Мин. заказ: 130 шт.
Кратность: 130 шт.
Coiltronics / Eaton
HC2LP-4R7-R
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 21.25A 0.0046ohms
Coiltronics / Eaton