HCM1A0503-R33-R INDUCTOR
0.33UH, 11.8A, 20%, AEC-Q200
HCM1A0503-R33-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0503-R33-R.pdf 636.7kb
Действующий ток
11.8A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0043ohm
Ток насыщения (ISAT)
16A
Линейка продукции
HCM1A0503 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
330nH
Корпус силового индуктора
5.15mm x 5.1mm x 2.8mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A0503-R33-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 0.33UH, 11.8A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A0503-R33-R
#2750449RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EATON BUSSMANN
HCM1A0503-R33-R
#2750449RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCM1A0503-R33-R
INDUCTOR, 0.33UH, 11.8A, 20%, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HCM1A0503-R33-R
EATON
HCM1A0503-R33-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.33UH, 11.8A, 20%
EATON
HCM1A0503-R33-R
HCM1A0503-R33-R
FIXED IND 0.33UH 16.0A SMD
HCM1A0503-R33-R FIXED IND 0.33UH 16.0A SMD