HCM1A0703-6R8-R INDUCTOR
6.8UH, 3.5A, 20%, AEC-Q200
HCM1A0703-6R8-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0703-6R8-R.pdf 593.1kb
Действующий ток
3.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Ток насыщения (ISAT)
6.4A
Линейка продукции
HCM1A0703 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
6.8µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A0703-6R8-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 6.8UH, 3.5A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A0703-6R8-R
#2750453RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EATON BUSSMANN
HCM1A0703-6R8-R
#2750453RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCM1A0703-6R8-R
INDUCTOR, 6.8UH, 3.5A, 20%, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HCM1A0703-6R8-R
EATON
HCM1A0703-6R8-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 6.8UH, 3.5A, 20%
EATON
HCM1A0703-6R8-R
HCM1A0703-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 54.0A SMD
Цены по запросу
HCM1A0703-6R8-R FIXED IND 6.8UH 54.0A SMD
HCM1A0703-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 54.0A SMD
HCM1A0703-6R8-R
FIXED IND 6.8UH 54.0A SMD