HCM1A0703-R22-R INDUCTOR
0.22UH, 17A, 20%, AEC-Q200
HCM1A0703-R22-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0703-R22-R.pdf 593.1kb
Действующий ток
17A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0027ohm
Ток насыщения (ISAT)
24A
Линейка продукции
HCM1A0703 Series
Индуктивность
220nH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A0703-R22-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 0.22UH, 17A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A0703-R22-R
INDUCTOR, 0.22UH, 17A, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
EATON BUSSMANN
HCM1A0703-R22-R
EATON
HCM1A0703-R22-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.22UH, 17A, 20%
EATON
HCM1A0703-R22-R
Eaton - Electronics Division
HCM1A0703-R22-R None
HCM1A0703-R22-R
FIXED IND 0.22UH 2.3A SMD
HCM1A0703-R22-R FIXED IND 0.22UH 2.3A SMD