HCM1A1104-1R0-R INDUCTOR
1UH, 16A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1104-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1104-1R0-R.pdf 560.4kb
Действующий ток
16A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0033ohm
Ток насыщения (ISAT)
20A
Линейка продукции
HCM1A1104 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
11.1mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1104-1R0-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 1UH, 16A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A1104-1R0-R
INDUCTOR, 1UH, 16A, 20%, AEC-Q200
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCM1A1104-1R0-R
EATON
HCM1A1104-1R0-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 1UH, 16A, 20%
EATON
HCM1A1104-1R0-R
HCM1A1104-1R0-R
FIXED IND 1.0UH 20.0A SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HCM1A1104-1R0-R FIXED IND 1.0UH 20.0A SMD