HCM1A1104-4R7-R INDUCTOR
4.7UH, 6.5A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1104-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1104-4R7-R.pdf 560.4kb
Действующий ток
6.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.018ohm
Ток насыщения (ISAT)
9A
Линейка продукции
HCM1A1104 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
11.1mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1104-4R7-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A1104-4R7-R
INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%, AEC-Q200
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCM1A1104-4R7-R
EATON
HCM1A1104-4R7-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, 6.5A, 20%
EATON
HCM1A1104-4R7-R
HCM1A1104-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 9.0A SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HCM1A1104-4R7-R FIXED IND 4.7UH 9.0A SMD