HCM1A1305-1R0-R INDUCTOR
1UH, 22A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1305-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1305-1R0-R.pdf 577.6kb
Действующий ток
22A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.00242ohm
Ток насыщения (ISAT)
30A
Линейка продукции
HCM1A1305 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
13.3mm x 12.2mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1305-1R0-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 1UH, 22A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-1R0-R
#2750464RL
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-1R0-R
#2750464RL
None
HCM1A1305-1R0-R
INDUCTOR, 1UH, 22A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1305-1R0-R
EATON
HCM1A1305-1R0-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 1UH, 22A, 20%
EATON
HCM1A1305-1R0-R
HCM1A1305-1R0-R
FIXED IND 1.0UH 26.0A SMD
HCM1A1305-1R0-R FIXED IND 1.0UH 26.0A SMD
HCM1A1305-1R0-R
FIXED IND 1.0UH 26.0A SMD
HCM1A1305-1R0-R
FIXED IND 1.0UH 26.0A SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.