HCM1A1305-4R7-R INDUCTOR
4.7UH, 9.3A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1305-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1305-4R7-R.pdf 577.6kb
Действующий ток
9.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0127ohm
Ток насыщения (ISAT)
15A
Линейка продукции
HCM1A1305 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
13.3mm x 12.2mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1305-4R7-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 4.7UH, 9.3A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-4R7-R
#2750465RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-4R7-R
#2750465RL
None
HCM1A1305-4R7-R
INDUCTOR, 4.7UH, 9.3A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1305-4R7-R
EATON
HCM1A1305-4R7-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, 9.3A, 20%
EATON
HCM1A1305-4R7-R
Eaton - Electronics Division
HCM1A1305-4R7-R None
HCM1A1305-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 15.0A SMD
HCM1A1305-4R7-R FIXED IND 4.7UH 15.0A SMD
HCM1A1305-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 15.0A SMD
HCM1A1305-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 15.0A SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.