HCM1A1305-R47-R INDUCTOR
0.47UH, 33A, 20%, AEC-Q200
HCM1A1305-R47-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1305-R47-R.pdf 577.6kb
Действующий ток
33A
Макс. сопротивление постоянному току
920µohm
Ток насыщения (ISAT)
36A
Линейка продукции
HCM1A1305 Series
Индуктивность
470nH
Корпус силового индуктора
13.3mm x 12.2mm x 5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1305-R47-R EATON, EATON BUSSMANN INDUCTOR, 0.47UH, 33A, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-R47-R
INDUCTOR, 0.47UH, 33A, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
EATON BUSSMANN
HCM1A1305-R47-R
EATON
HCM1A1305-R47-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, 33A, 20%
EATON
HCM1A1305-R47-R
HCM1A1305-R47-R
FIXED IND 0.47UH 36.0A SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HCM1A1305-R47-R FIXED IND 0.47UH 36.0A SMD