HCMA0503-1R5-R Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7.5A IND High Current
HCMA0503-1R5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0503-1R5-R.pdf 430.4kb
Действующий ток
7.5A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0185ohm
Ток насыщения (ISAT)
7A
Линейка продукции
HCMA0503 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
5.15mm x 5.1mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0503-1R5-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7.5A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0503-1R5-R
#2750434RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCMA0503-1R5-R
#2750434RL
None
HCMA0503-1R5-R
INDUCTOR, 1.5UH, 7.5A, 20%, AEC-Q200
HCMA0503-1R5-R
EATON
HCMA0503-1R5-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 1.5UH, 7.5A, 20%
EATON
HCMA0503-1R5-R
HCMA0503-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 7.5A 18.5 MOHM
HCMA0503-1R5-R FIXED IND 1.5UH 7.5A 18.5 MOHM
HCMA0503-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 7.5A 18.5 MOHM
HCMA0503-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 7.5A 18.5 MOHM
Coiltronics / Eaton
HCMA0503-1R5-R
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 7.5A IND High Current
Coiltronics / Eaton