HCMA0503-4R7-R Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4.5A IND High Current
HCMA0503-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0503-4R7-R.pdf 430.4kb
Действующий ток
4.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Ток насыщения (ISAT)
5.5A
Линейка продукции
HCMA0503 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
5.15mm x 5.1mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0503-4R7-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4.5A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0503-4R7-R
#2750435RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EATON BUSSMANN
HCMA0503-4R7-R
#2750435RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0503-4R7-R
INDUCTOR, 4.7UH, 4.5A, 20%, AEC-Q200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HCMA0503-4R7-R
EATON
HCMA0503-4R7-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, 4.5A, 20%
EATON
HCMA0503-4R7-R
Eaton - Electronics Division
HCMA0503-4R7-R None
HCMA0503-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
Цены по запросу
HCMA0503-4R7-R FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
HCMA0503-4R7-R
HCMA0503-4R7-R
Coiltronics / Eaton
HCMA0503-4R7-R
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 4.5A IND High Current
Coiltronics / Eaton