HCMA0503-R47-R Катушки постоянной индуктивности .47uH 12A IND High Current
HCMA0503-R47-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0503-R47-R.pdf 430.4kb
Действующий ток
12A
Макс. сопротивление постоянному току
0.00715ohm
Ток насыщения (ISAT)
11.5A
Линейка продукции
HCMA0503 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Индуктивность
470nH
Корпус силового индуктора
5.15mm x 5.1mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0503-R47-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности .47uH 12A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0503-R47-R
#2750436RL
EATON BUSSMANN
HCMA0503-R47-R
#2750436RL
None
HCMA0503-R47-R
INDUCTOR, 0.47UH, 12A, 20%, AEC-Q200
HCMA0503-R47-R
EATON
HCMA0503-R47-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, 12A, 20%
EATON
HCMA0503-R47-R
HCMA0503-R47-R
FIXED IND 470NH 12A 7.15 MOHM
HCMA0503-R47-R FIXED IND 470NH 12A 7.15 MOHM
HCMA0503-R47-R
FIXED IND 470NH 12A 7.15 MOHM
HCMA0503-R47-R
FIXED IND 470NH 12A 7.15 MOHM
Coiltronics / Eaton
HCMA0503-R47-R
Катушки постоянной индуктивности .47uH 12A IND High Current
Coiltronics / Eaton