HCMA0703-1R0-R Катушки постоянной индуктивности 1uH 22A IND High Current
HCMA0703-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-1R0-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
11A
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Ток насыщения (ISAT)
22A
Линейка продукции
HCMA0703 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-1R0-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 1uH 22A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-1R0-R
#2750440RL
EATON BUSSMANN
HCMA0703-1R0-R
#2750440RL
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0703-1R0-R
INDUCTOR, 1UH, 11A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703-1R0-R
EATON
HCMA0703-1R0-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 1UH, 11A, 20%
EATON
HCMA0703-1R0-R
Eaton - Electronics Division
HCMA0703-1R0-R None
HCMA0703-1R0-R
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Цены по запросу
HCMA0703-1R0-R FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
HCMA0703-1R0-R
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
HCMA0703-1R0-R
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-1R0-R
Катушки постоянной индуктивности 1uH 22A IND High Current
Coiltronics / Eaton