HCMA0703-1R5-R Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 18A IND High Current
HCMA0703-1R5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-1R5-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
9A
Макс. сопротивление постоянному току
0.015ohm
Ток насыщения (ISAT)
18A
Линейка продукции
HCMA0703 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
1.5µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-1R5-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 18A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-1R5-R
INDUCTOR, 1.5UH, 9A, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
EATON BUSSMANN
HCMA0703-1R5-R
EATON
HCMA0703-1R5-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 1.5UH, 9A, 20%
EATON
HCMA0703-1R5-R
Eaton - Electronics Division
HCMA0703-1R5-R None
HCMA0703-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
HCMA0703-1R5-R FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
HCMA0703-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
HCMA0703-1R5-R
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-1R5-R
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 18A IND High Current
Coiltronics / Eaton