HCMA0703-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 14A IND High Current
HCMA0703-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-2R2-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
8A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Ток насыщения (ISAT)
14A
Линейка продукции
HCMA0703 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
2.2µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-2R2-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 14A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-2R2-R
#2750442RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
EATON BUSSMANN
HCMA0703-2R2-R
#2750442RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0703-2R2-R
INDUCTOR, 2.2UH, 8A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703-2R2-R
EATON
HCMA0703-2R2-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 2.2UH, 8A, 20%
EATON
HCMA0703-2R2-R
HCMA0703-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Цены по запросу
HCMA0703-2R2-R FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
HCMA0703-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
HCMA0703-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 14A IND High Current
Coiltronics / Eaton