HCMA0703-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 2A IND High Current
HCMA0703-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-330-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
1.8A
Макс. сопротивление постоянному току
0.242ohm
Ток насыщения (ISAT)
2.2A
Индуктивность
33µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-330-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 33uH 2A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-330-R
#2750444RL
EATON BUSSMANN
HCMA0703-330-R
#2750444RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0703-330-R
INDUCTOR, 33UH, 1.8A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703-330-R
EATON
HCMA0703-330-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 33UH, 1.8A, 20%
EATON
HCMA0703-330-R
Eaton - Electronics Division
HCMA0703-330-R None
HCMA0703-330-R
FIXED IND 33UH 1.8A 242 MOHM SMD
Цены по запросу
HCMA0703-330-R FIXED IND 33UH 1.8A 242 MOHM SMD
HCMA0703-330-R
HCMA0703-330-R
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 2A IND High Current
Coiltronics / Eaton