HCMA0703-4R7-R Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1A IND High Current
HCMA0703-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-4R7-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
5.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Ток насыщения (ISAT)
10A
Индуктивность
4.7µH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-4R7-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-4R7-R
INDUCTOR, 4.7UH, 5.5A, 20%, AEC-Q200
EATON BUSSMANN
HCMA0703-4R7-R
EATON
HCMA0703-4R7-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 4.7UH, 5.5A, 20%
EATON
HCMA0703-4R7-R
HCMA0703-4R7-R
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
HCMA0703-4R7-R FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
HCMA0703-4R7-R
HCMA0703-4R7-R
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-4R7-R
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1A IND High Current
Coiltronics / Eaton