HCMA0703-R47-R Катушки постоянной индуктивности .47uH 26A IND High Current
HCMA0703-R47-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-R47-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
17.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0042ohm
Ток насыщения (ISAT)
26A
Линейка продукции
HCMA0703 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
470nH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-R47-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности .47uH 26A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-R47-R
#2750437RL
EATON BUSSMANN
HCMA0703-R47-R
#2750437RL
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0703-R47-R
INDUCTOR, 0.47UH, 17.5A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703-R47-R
EATON
HCMA0703-R47-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, 17.5A, 20%
EATON
HCMA0703-R47-R
Eaton - Electronics Division
HCMA0703-R47-R None
HCMA0703-R47-R
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
Цены по запросу
HCMA0703-R47-R FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
HCMA0703-R47-R
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
HCMA0703-R47-R
FIXED IND 470NH 17.5A 4.2 MOHM
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-R47-R
Катушки постоянной индуктивности .47uH 26A IND High Current
Coiltronics / Eaton