HCMA0703-R68-R Катушки постоянной индуктивности .68uH 25A IND High Current
HCMA0703-R68-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0703-R68-R.pdf 436.5kb
Действующий ток
15.5A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0055ohm
Ток насыщения (ISAT)
25A
Индуктивность
680nH
Корпус силового индуктора
7.1mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0703-R68-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности .68uH 25A IND High Current можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA0703-R68-R
#2750438RL
EATON BUSSMANN
HCMA0703-R68-R
#2750438RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HCMA0703-R68-R
INDUCTOR, 0.68UH, 15.5A, 20%, AEC-Q200
HCMA0703-R68-R
EATON
HCMA0703-R68-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.68UH, 15.5A, 20%
EATON
HCMA0703-R68-R
HCMA0703-R68-R
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
Цены по запросу
HCMA0703-R68-R FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
HCMA0703-R68-R
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
HCMA0703-R68-R
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5 MOHM
Coiltronics / Eaton
HCMA0703-R68-R
Катушки постоянной индуктивности .68uH 25A IND High Current
Coiltronics / Eaton