HCMA1104-R56-R Катушки постоянной индуктивности 0.56UH 32A IND HC MOLDED
HCMA1104-R56-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA1104-R56-R.pdf
Действующий ток
25A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0018ohm
Ток насыщения (ISAT)
32A
Линейка продукции
HCMA1104 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Индуктивность
560nH
Корпус силового индуктора
11.1mm x 10mm x 4mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA1104-R56-R BUSSMANN / EATON, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON BUSSMANN Катушки постоянной индуктивности 0.56UH 32A IND HC MOLDED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
HCMA1104-R56-R
INDUCTOR, 0.56UH, 25A, 20%, AEC-Q200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
HCMA1104-R56-R
EATON
HCMA1104-R56-R
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.56UH, 25A, 20%
EATON
HCMA1104-R56-R
Eaton - Electronics Division
HCMA1104-R56-R None
HCMA1104-R56-R
FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD
HCMA1104-R56-R FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD
HCMA1104-R56-R
HCMA1104-R56-R
Мин. заказ: 850 шт.
Кратность: 850 шт.
Coiltronics / Eaton
HCMA1104-R56-R
Катушки постоянной индуктивности 0.56UH 32A IND HC MOLDED
Coiltronics / Eaton
Bussmann / Eaton
HCMA1104-R56-R
Bussmann / Eaton