HM72B-061R0LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%
HM72B-061R0LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-061R0LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
10.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Ток насыщения (ISAT)
22A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-061R0LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-061R0LFTR13
INDUCTOR, 1UH, +/-20%
HM72B-061R0LFTR13
INDUCTOR, 1UH, +/-20%
BI Technologies / TT Electronics
HM72B-061R0LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 20%