HM72B-06220LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 22uF 20%
HM72B-06220LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-06220LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
2.2A
Макс. сопротивление постоянному току
0.241ohm
Ток насыщения (ISAT)
4.5A
Индуктивность
22µH
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-06220LFTR13 BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS/BI MAGNETICS Катушки постоянной индуктивности 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-06220LFTR13
INDUCTOR, 22UH, +/-20%
HM72B-06220LFTR13
INDUCTOR, 22UH, +/-20%
TT Electronics/BI Magnetics
HM72B-06220LFTR13
FIXED IND 22UH 2.2A 241 MOHM SMD
TT Electronics/BI Magnetics
HM72B-06220LFTR13 FIXED IND 22UH 2.2A 241 MOHM SMD
BI Technologies / TT Electronics
HM72B-06220LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 22uF 20%