HM72B-062R2LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
HM72B-062R2LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-062R2LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
8.3A
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Ток насыщения (ISAT)
14A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Индуктивность
2.2µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-062R2LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS/BI MAGNETICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-062R2LFTR13
INDUCTOR, 2.2UH, +/-20%
HM72B-062R2LFTR13
INDUCTOR, 2.2UH, +/-20%
TT Electronics/BI Magnetics
HM72B-062R2LFTR13
FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD
TT Electronics/BI Magnetics
HM72B-062R2LFTR13 FIXED IND 2.2UH 8.3A 20 MOHM SMD
BI Technologies
HM72B-062R2LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
BI Technologies