HM72B-064R7LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
HM72B-064R7LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-064R7LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
5.4A
Макс. сопротивление постоянному току
0.04ohm
Ток насыщения (ISAT)
10A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Индуктивность
4.7µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-064R7LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-064R7LFTR13
INDUCTOR, 4.7UH, +/-20%
HM72B-064R7LFTR13
INDUCTOR, 4.7UH, +/-20%
BI Technologies / TT Electronics
HM72B-064R7LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%