HM72B-06R33LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 20%
HM72B-06R33LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-06R33LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
18A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.0039ohm
Ток насыщения (ISAT)
30A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Линейка продукции
HM72B Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Индуктивность
330nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-06R33LFTR13 TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-06R33LFTR13
INDUCTOR, 0.33UH, +/-20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM72B-06R33LFTR13
INDUCTOR, 0.33UH, +/-20%
BI Technologies / TT Electronics
HM72B-06R33LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 0.33uH 20%