HM72B-06R47LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
HM72B-06R47LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM72B-06R47LFTR13.pdf 2.2mb
Действующий ток
16.1A
Макс. сопротивление постоянному току
0.0042ohm
Ток насыщения (ISAT)
26A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Индуктивность
470nH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72B-06R47LFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72B-06R47LFTR13
INDUCTOR, 0.47UH, +/-20%
HM72B-06R47LFTR13
INDUCTOR, 0.47UH, +/-20%
BI Technologies
HM72B-06R47LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
BI Technologies