HM72E-061R0LFTR13 Катушки постоянной индуктивности 1.00uH 20%
HM72E-061R0LFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TT Electronics HM72E-061R0LFTR13 HM72E-061R0LFTR13
= 138,13
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HM72E-061R0LFTR13.pdf 1.3mb
Действующий ток
10.3A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Ток насыщения (ISAT)
15A
Корпус силового индуктора
7.23mm x 6.8mm x 3mm
Линейка продукции
HM72E Series
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Индуктивность
1µH
Количество контактов
2Pins
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM72E-061R0LFTR13 BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS/BI MAGNETICS, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.00uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TT Electronics
HM72E-061R0LFTR13
#HM72E-061R0LFTR13
TT Electronics
HM72E-061R0LFTR13
#HM72E-061R0LFTR13
None
Поставка:
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM72E-061R0LFTR13
#2336904RL
По запросу
Ожидается поставка
HM72E-061R0LFTR13
#2336904RL
None
HM72E-061R0LFTR13
INDUCTOR, 1UH, 20%, 3MHZ, HIGH POWER
HM72E-061R0LFTR13
TT Electronics/BI Magnetics
HM72E-061R0LFTR13
TT Electronics/BI Magnetics
HM72E-061R0LFTR13 None
BI Technologies / TT Electronics
HM72E-061R0LFTR13
Катушки постоянной индуктивности 1.00uH 20%
Цены по запросу