HM76-30101JLFTR13 Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% HI PERFORMNCE SM IND
HM76-30101JLFTR13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM76-30101JLFTR13.pdf 963.4kb
Действующий ток
1.5A
Конструкция дросселя
Unshielded
Линейка продукции
HM76 Series
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
13.46 x 9.4mm x 5.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM76-30101JLFTR13 BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% HI PERFORMNCE SM IND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM76-30101JLFTR13
POWER INDUCTOR, UNSHIELDED, 10UH, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM76-30101JLFTR13
BI Technologies
HM76-30101JLFTR13
Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% HI PERFORMNCE SM IND
BI Technologies