IFSC1008ABER3R3M01 Силовой индуктор поверхностного монтажа
Серия IFSC-1008AB-01, 3.3 мкГн, 1.45 А, 1.7 А
IFSC1008ABER3R3M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1008ABER3R3M01.pdf 0.0b
Действующий ток
1.45A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.155ohm
Ток насыщения (ISAT)
1.7A
Линейка продукции
IFSC-1008AB-01 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Индуктивность
3.3µH
Корпус силового индуктора
2.5mm x 2mm x 1.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1008ABER3R3M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Силовой индуктор поверхностного монтажа, Серия IFSC-1008AB-01, 3.3 мкГн, 1.45 А, 1.7 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
IFSC1008ABER3R3M01
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
IFSC1008ABER3R3M01
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IFSC1008ABER3R3M01
FIXED IND 3.3UH 1.45A 155 MOHM
Vishay Dale
IFSC1008ABER3R3M01 FIXED IND 3.3UH 1.45A 155 MOHM
IFSC1008ABER3R3M01
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
IFSC1008ABER3R3M01 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%