IFSC1008ABER4R7M01 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
IFSC1008ABER4R7M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFSC1008ABER4R7M01.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFSC1008ABER4R7M01 VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
IFSC1008ABER4R7M01
Vishay
IFSC1008ABER4R7M01
None
IFSC1008ABER4R7M01
#2352662RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IFSC1008ABER4R7M01
#2352662RL
None
IFSC1008ABER4R7M01
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IFSC1008ABER4R7M01
Vishay Dale
IFSC1008ABER4R7M01
Vishay Dale
IFSC1008ABER4R7M01 None
IFSC1008ABER4R7M01
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20%
5 - 7 дней
IFSC1008ABER4R7M01
IFSC1008ABER4R7M01, Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 1.2A
IFSC1008ABER4R7M01