IFSC1008ABERR47M01 Катушки постоянной индуктивности .47uH 20%
IFSC1008ABERR47M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay IFSC1008ABERR47M01 IFSC1008ABERR47M01
= 5035,62
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IFSC1008ABERR47M01.pdf 83.1kb
Действующий ток
3.7A
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.029ohm
Ток насыщения (ISAT)
3.9A
Линейка продукции
IFSC-1008AB-01 Series
Индуктивность
470nH
Корпус силового индуктора
2.5mm x 2mm x 1.2mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IFSC1008ABERR47M01
IFSC1008ABERR47M01
Цены по запросу
Vishay
IFSC1008ABERR47M01 IFSC1008ABERR47M01
Цены по запросу
Поставка:
IFSC1008ABERR47M01
INDUCTOR, 0.47UH, 3.7A, 20%, 5MHZ
По запросу
Ожидается поставка
IFSC1008ABERR47M01
Vishay Dale
IFSC1008ABERR47M01
FIXED IND 470NH 3.7A 29 MOHM SMD
Vishay Dale
IFSC1008ABERR47M01 FIXED IND 470NH 3.7A 29 MOHM SMD
IFSC1008ABERR47M01
Катушки постоянной индуктивности .47uH 20%
IFSC1008ABERR47M01
IFSC1008ABERR47M01, Ind High Current Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz 3.7A 1008 T/R
IFSC1008ABERR47M01